Finca Malu

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Finca Malu Garafía mit Blick aufs Meer liegt in einer ruhigen Gegend von Garafía und bietet einen Swimmingpool, in dem sich Gäste entspannen können.

    Playa de Callejoncito ist rund 2 Kilometer von der Unterkunft entfernt, und Playa de Bujaren ist in ca. 10 Fahrminuten Entfernung von dieser Villa. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört die Tourismusinformation Las Tricias (ist in etwa 15 Autominuten Entfernung von der Villa in Garafía).

    Von einer Terrasse der Villa Finca Malu aus können Gäste einen Ausblick auf den Garten genießen. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken werden auch angeboten.

    Eine Küchenzeile in der Villa Finca Malu bietet alles, was man braucht, darunter eine Kaffee-/Teemaschine, ein Kühlschrank und Küchenutensilien. Der Busbahnhof Cueva de Agua liegt ebenfalls ein paar Schritte entfernt von dieser Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000380040010322850000000000000VV-38-5-00019010,VV-38-5-0001901

    Zimmeroptionen im Finca Malu Garafía

    Von einer Terrasse der Villa Finca Malu aus können Gäste einen Ausblick auf den Garten genießen. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken werden auch angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Finca Malu Garafía Küche foto Finca Malu Garafía Natur foto Finca Malu Garafía Gegend foto Finca Malu Garafía Makro-Details foto Finca Malu Garafía Sonstiges foto Finca Malu Garafía Ausstattung foto Finca Malu Garafía Zimmer foto Finca Malu Garafía Zimmer foto Finca Malu Garafía Waschbecken foto Finca Malu Garafía Toiletten foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Finca Malu Garafía

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Finca Malu Garafía

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über die voll ausgestattete Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Finca Malu?
      Das Museum zur Interpretation von Gofio gehört zu den beliebten Attraktionen von Garafía und liegt etwa 3 Kilometer von der Villa Finca Malu entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Finca Malu Garafía